• Организация питания в образовательной организации

С 1 сентября 2020 года обучающиеся 1-4 классов обеспечены бесплатным горячим питанием за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета при софинансировании из регионального бюджета.

Также за счет средств бюджет МО Веневский район и бюджета Тульской области организовано питание обучающихся из многодетных семей и обучающихся из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Меню ежедневного горячего питания

Ежедневное меню для осуществления автоматического мониторинга горячего питания Министерством Просвещения РФ: https://foodmonitoring.ru/6729/food

МОУ "Урусовский ЦО имени Н.М. Пожарского" не осущствляет питание согласно диетическому меню в связи с отсутствием потребности.

Фото столовой

Веневское РайПО
    Веневское районное потребительское общество (ИНН 7123002201)
    +7 (48745) 2‒47‒29