• Доска почета

Олешова Анастасия Игоревна.
    Заместитель директора по учебно-воспитательной работе; Советник директора по воспитанию и работе с детскими объединениями
    Почетная грамота комитета по социальным вопросам администрации муниципального образования Веневский район (2023 год)
    Шарифулина Елена Николаевна.
    Почетная грамота министерства образования Тульской области (2022 год)
    Мельник Руфина Ивановна.
    Почетный работник общего образования
    Немтинова Татьяна Игоревна.
    Учитель истории и обществознания
    Валова Людмила Вениаминовна.
    Учитель географии
    Почетная грамота администрации муниципального образования Веневский район (2023 год)
    Каспина Елена Викторовна.
    Учитель начальных классов
    Почетная грамота Департамента образования Администрации Тульской области (2000 год)

Ученики