Город ТехноТворчества - 2024.

Город ТехноТворчества - 2024

Тульская область, город Болохово, ул.Соловцова, д.22
    В Болоховском машиностроительном техникуме состоялось закрытие фестиваля технического творчества и современных технологий «Город ТехноТворчества - 2024». На мероприятии была награждена ученица 9 класса Бабанина Алина - победительница фотоконкурса «Наука в объективе».
    Кроме награждения все приглашенные гости приняли участие в экскурсии по центру цифрового образования детей «IT-куб».
    30 ноября 2023 четверг
    Торжественное открытие Центра "Точка роста".

Торжественное открытие Центра "Точка роста"

Тульская обл., Веневский р-он, с. Урусово, д. 1
    13 сентября 2023 года на базе МОУ "Урусовский ЦО им. Н.М. Пожарского" состоялось торжественное открытие Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста», созданного в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».
    13 сентября 2023 среда
    Всемирный день гражданской обороны.

Всемирный день гражданской обороны

Тульская область, Веневский р-н, г. Венев, ул. Стрешнева, 2Д
    В рамках празднования Всемирного дня гражданской обороны учащиеся 5-9 классов посетили пожарную часть № 65 в г. Венёв. Для ребят состоялась демонстрация пожарной и спасательной техники, специализированного оборудования, аварийно-спасательного инструмента, а также спасательного и защитного снаряжения.
    02 марта 2023 четверг
    Экскурсия в Музей имени В.А. Стародубцева.

Экскурсия в Музей имени В.А. Стародубцева

Новомосковский район, с. Спасское

Экскурсия в Музей имени В.А. Стародубцева

31 марта 2022 четверг
    Школьный конкурс "МИСС ВЕСНА-2022".

Школьный конкурс "МИСС ВЕСНА-2022"

Онлайн

Сегодня в МОУ «Урусовский ЦО» прошёл школьный конкурс «МИСС ВЕСНА 2022», приуроченный к празднованию международного женского дня. Наши девчонки показали свои умения и смекалку. По итогам конкурса была выявлена победительница — Кадырова Эльмира, ученица 9 класса.

14-14 марта 2022
    Муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».

Муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»

Онлайн

11 марта 2022 года, прошёл муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». От МОУ «Урусовский ЦО» принимали участие: Богачева Ирина — ученица 7 класса, Бабанина Алина — ученица 7 класса, Давыдов Дмитрий — ученик 8 класса.

11 марта 2022 пятница