Продолжили обучение в 10-ом классе другой образовательной организации
    Поступили в в учреждения НПО и СПО
    3,8
    Общий средний балл на ОГЭ

XVI Областные образовательные рождественские чтения (14.12.2021)

«Большая перемена» – место, где твоим талантам есть место!

Хочешь выиграть миллион на образование или запуск стартапа, путешествие по России, путевку в «Артек» и многое другое? Тогда ждем тебя в четвертом сезоне Всероссийского конкурса «Большая перемена»! Регистрация уже началась! Мы ждем именно тебя!

Город ТехноТворчества - 2024

30 ноября 2023 года в Болоховском машиностроительном техникуме состоялось закрытие фестиваля технического творчества и современных технологий «Город ТехноТворчества - 2024». На мероприятии была награждена ученица 9 класса Бабанина Алина - победительница фотоконкурса «Наука в объективе». Кроме награждения все приглашенные гости приняли участие в экскурсии по центру цифрового образования детей «IT-куб».

Документы не выбраны